gerb Pushkinskogo raiona

ТРЕБОВАНИЕ

Администрация Пушкинского муниципального района уведомляет Вас, что вами был незаконно установлен нестационарный объект (металлический гараж, «ракушка») по адресу: Московская область, Пушкинский район, с.Царево, вблизи дома №4Б, территория детской площадки, без получения разрешения в установленном порядке, что является нарушением ч.1 ст.25, п. «в» ч.11 ст.56 Закона Московской области от 30.12.2014г. №191/2014-ОЗ «О благоустройстве в Московской области».

Предлагаем Вам в срок до «14» апреля 2019г. демонтировать (убрать) объект в добровольном порядке собственными силами. По истечении указанного срока будут приняты меры по принудительному демонтажу данного объекта с возложением на Вас затрат по демонтажу, с вынужденным обращением в судебные органы.

Администрация Пушкинского муниципального района