Federalnaa Nalogovaa Slyjba

Межрайонная ИФНС России № 3 по Московской области напоминает, что в сентябре и октябре 2019 года будут внесены изменения в график приёма налогоплательщиков в операционном зале Инспекции по субботам.

В указанные выше месяца операционный зал Инспекции будет работать в 1 и 3 субботу месяца с 10:00 до 15:00.

В августе и ноябре операционный зал Инспекции работает в обычном режиме – 2 и 4 суббота месяца с 10:00 до 15:00.

5 сентября 2019 года в 11.00 Управление ФНС России по Московской области в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов Московской области.

Мероприятие будет проходить в административном здании УФНС России по Московской области по адресу: г. Москва, Хорошевское шоссе, 12А, конференц-зал 1-425. Время проведения с 11.00 до 13.00. Регистрация участников с 10.00 до 10.45.

Предусмотрено обсуждение следующих тем:

1. «Итоги перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники»;

2. «Повышение роли имущественных налогов в формировании территориального бюджета. Изменения налогового законодательства по имущественным налогам, уплачиваемым юридическими и физическими лицами».

Специалисты УФНС России по Московской области осветят актуальные вопросы оперативного контроля, возникающие у налогоплательщиков при использовании контрольно – кассовой техники, расскажут о последних изменениях налогового законодательства по налогообложению имущества юридических и физических лиц.

Вопросы по предлагаемым темам и заявку на участие желающие могут направить по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 29 августа 2019 года или оставить в операционном зале у дежурного администратора в Межрайонной ИФНС РФ №3 по Московской области г. Пушкино Московский пр-т д. 42 .

Участникам необходимо указать фамилию, имя, отчество, название организации, номер телефона и e-mail.

Представители прессы могут направить заявку на аккредитацию (с указанием фамилии, имени, отчества, названия СМИ, номера телефона) на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .