Подмосковный Росреестр подвел итоги эффективности осуществления государственного земельного надзора за 11 месяцев 2017 года

Московская область, 14 декабря – Управление Росреестра по Московской области (Управление) ежемесячно составляет рейтинг территориальных отделов по эффективности осуществления государственного земельного надзора на территории Московской области, в котором учитываются количественные и качественные показатели работы государственных инспекторов по использованию и охране земель Московской области.

По итогам анализа показателей (количество проведенных проверок, административных обследований, выявленных нарушений и т.д.) за 11 месяцев 2017 лидирующую позицию по-прежнему занимает Клинский отдел Управления, государственные инспекторы которого выявили 419 нарушений земельного законодательства. На втором месте Щелковский отдел Управления (376 выявленных нарушений). Третье место занимает межмуниципальный отдел по Орехово-Зуевскому и Павлово-Посадскому районам Управления (306 выявленных нарушений).

Страница Управления Росреестра по Московской области в Facebook:

Facebook.com/Управление-Росреестра-по-Московской-области-1125211070853056/?ref=bookmarks.

Пресс-служба Управления Росреестра по Московской области: Паршина Кристина Евгеньевна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. +7 (915) 206-52-51