Подмосковный Росреестр проконсультирует «лично» крупные предприятия г. Старая Купавна

Московская область, 13 декабря – 15 декабря 2017 года консультацию по вопросам государственных услуг Росреестра получат крупные предприятия г. Старая Купавна: ЗАО «Акрихин», ТЦ «Шоколад», ЗАО «Союзхимреактив», ЗАО «База №1 Химреактивов», ООО «Лакра-Синтез», ЗАО «Купавна Реактив», ООО «Новострой», ООО «Русхимсеть», ОАО «Бонолит «Строительные решения», ООО «Инкомстрой», ООО «Декавери», АО «Акстекс», ООО «Биотех-СК», ООО «КТС», ООО «Биоинженеринг», ООО «Аквацентр», ООО «Фаворит», ОАО «Химреактивкомплект».

Выездное мероприятии пройдет на базе администрации г. Старая Купавна, в котором примут участие представители Управления Росреестра по Московской области, Государственного унитарного предприятия Московской области «Московское областное бюро технической инвентаризации», администрации г. Старая Купавна, многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Ногинского муниципального района.

Выездные адресные консультации проводятся по инициативе подмосковного Росреестра в целях повышения доступности государственных услуг Росреестра

Страница Управления Росреестра по Московской области в Facebook:

Facebook.com/Управление-Росреестра-по-Московской-области-1125211070853056/?ref=bookmarks.

Пресс-служба Управления Росреестра по Московской области: Паршина Кристина Евгеньевна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. +7 (915) 206-52-51