В Подмосковье на кадастровый учет поставлены 15 новых фельдшерских пунктов

Управление Росреестра по Московской области (Управление) завершило учетно-регистрационные действия в отношении 15 помещений фельдшерско-акушерских пунктов.

Управлением осуществлена постановка на кадастровый учет и государственная регистрация прав собственности на 15 помещений фельдшерско-акушерских пунктов в Павлово-Посадском, Серебряно-Прудском, Коломенском, Раменском, Ногинском, Наро-Фоминском, Балашихинском, Истринском, Орехово-Зуевском, Егорьевском районах Московской области. Площадь поставленных на кадастровый учет помещений от 165 до 175 квадратных метров.

Открытие фельдшерско-акушерских пунктов осуществляется в рамках реализации государственных программ Московской области «Здравоохранение Подмосковья» и «Сельское хозяйство Подмосковья» в целях оказания первичной медико-санитарной помощи сельскому населению.

Страница Управления Росреестра по Московской области в Facebook: https://www.facebook.com/rosreestr.50

Пресс-служба Управления Росреестра по Московской области: Колесин Никита Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. +7 (915) 206-52-5