В жюри профессионального конкурса «GeoSkills» приглашен представитель Подмосковного Росреестра

Начальник отдела геодезии и картографии Управления Росреестра по Московской области Кирилл Баранчук в качестве члена жюри посетил командные соревнования по практическому применению профессиональных навыков в области геодезии и картографии «GeoSkills», финал которых состоялся 15 апреля 2019 года в Московском государственном университете геодезии и картографии (МИИГАиК).

Участники соревнований смогли применить на практике свои знания по геодезии, навыки работы с геодезическим оборудованием и профильным программным обеспечением. Конкурс включал в себя 3 этапа: теоретические вопросы на знание топографических карт, математической картографии, основ дешифрирования снимков, оформления карт и цифровой картографии, практические задания, а также работу с современным ГИС-оборудованием.

Соревнования оценивались компетентным жюри, в состав которого входили эксперты крупнейших геодезических компаний.

Конкурсанты отмечены грамотами и памятными подарками, а победители награждены денежными призами.

Страница Управления Росреестра по Московской области в Facebook: https://www.facebook.com/rosreestr.50

Пресс-служба Управления Росреестра по Московской области: Колесин Никита Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. +7 (915) 206-52-5