Росреестр по Московской области организует консультации на Весеннем форуме дачников Подмосковья

В Щелково 16 мая пройдёт очередной Весенний форум дачников Подмосковья, одним из главных спикеров мероприятия станет руководитель Управления Росреестра по Московской области Татьяна Громова, в качестве экспертов и консультантов также заявлены сотрудники Управления.

Напомним, ежегодный Весенний форум дачников Подмосковья проводится для обсуждения вопросов по определению кадастровой стоимости недвижимости в садоводческих и дачных объединениях в 2019 году, оформлению недвижимости, постановке на кадастровый учет имущества общего пользования СНТ и недвижимости физических лиц, также будут даны разъяснения изменений в законодательстве и по другим актуальным темам для садоводов.

На площадке Форума 16 мая по адресу: Щелково, Пушкина, 22 все участники смогут бесплатно получить консультацию специалистов Росреестра по Московской области и других ведомств. Начало в 15.00 часов.

Страница Управления Росреестра по Московской области в Facebook: https://www.facebook.com/rosreestr.50

Пресс-служба Управления Росреестра по Московской области: Колесин Никита Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. +7 (915) 206-52-5