ПРЕСС-РЕЛИЗ

Делегация Подмосковного Росреестра возложила цветы к монументу «Скорбь» в Музее Победы

8 мая 2019 года в рамках празднования 74-летия окончания Великой Отечественной войны представители Управления Росреестра по Московской области (Управление) посетили Центральный музей Великой Отечественной Войны – Музей Победы.

Делегацией Управления торжественно возложены цветы к монументу «Скорбь» в Зале Памяти и скорби, посвященному памяти 26 миллионам 600 тысяч наших соотечественников, погибших и пропавших без вести. Потолок зала оформлен подвесками из латунных цепочек. «Хрусталики», прикрепленные к цепочкам, символизируют слезы, выплаканные по погибшим.

Кроме того сотрудники Управления посетили экскурсию, на которой ознакомились с основными диорамами Музея Победы: «Контрнаступление советских войск под Москвой в декабре 1941 г.», «Битва под Сталинградом. Соединение фронтов», «Блокада Ленинграда», «Курская битва», «Форсирование Днепра», «Штурм Берлина».

Страница Управления Росреестра по Московской области в Facebook: https://www.facebook.com/rosreestr.50

Пресс-служба Управления Росреестра по Московской области: Колесин Никита Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. +7 (915) 206-52-5