Статистические данные

Оповещение о начале общественных обсуждений проекта правил благоустройства сельского поселения Царевское Пушкинского муниципального района Московской области

На общественные обсуждения представляется проект правил благоустройства сельского поселения Царевское Пушкинского муниципального района Московской области.

Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решением Совета депутатов сельского поселения Царевское от 13.03.2013 № 176/42 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях на территории сельского поселения Царевское Пушкинского муниципального района Московской области» и Постановление сельского поселения Царевское от 03.10.2018 № 77 «О проведении общественных обсуждений по проекту Правил благоустройства территории сельского поселения Царевское Пушкинского муниципального района Московской области».

Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений – администрация сельского поселения Царевское Пушкинского муниципального района Московской области.

Срок проведения общественных обсуждений один месяц со дня опубликования настоящего оповещения.

Проект, выносимый на общественные обсуждения и информационные материалы по теме общественных обсуждений размещены на официальном сайте администрации сельского поселения Царевское Пушкинского муниципального района  http://adm-carevskoe.ru/reception-12 в разделе «Благоустройство».

Участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 08.10.2018 до 26.10.2018 по обсуждаемому проекту следующими способами:

1) в письменной форме при личном обращении в уполномоченный орган;

2) почтовым отправлением в адрес уполномоченного органа;

3) через официальный сайт сельского поселения Царевское Пушкинского муниципального района Московской области;

4) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

Предложения и замечания должны соответствовать предмету общественных обсуждений. В случае если поступившее предложение и замечание не соответствует предмету общественных обсуждений, комиссия вправе не включать такое предложение или замечание в протокол общественных обсуждений.

Администрация сельского

посселения Царевское