Состав администрации

Несмотря на принимаемые меры, ситуация с аварийностью на пассажирском транспорте на территории Московской области остается сложной.

В целях снижения уровня аварийности на пассажирском транспорте, усиления контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований законодательства в области обеспечения безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок сотрудниками отдела ГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» в период с 27 апреля по 11 мая проводится целевое профилактическое мероприятие «Автобус».

В ходе мероприятий сотрудниками ГИБДД будут отработаны наиболее аварийные участки автодорог, конечные остановочные пункты маршрутного транспорта, проведены проверки автобусов при выходе на линию.

Наталья Гирявая

инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД МУ МВД России «Пушкинское»