Состав администрации

По предварительным данным 21.04.2018г. в 14 час. 18 мин. в Пушкинском районе на парковочной зоне ТЦ «Леруа Мирлен» водитель, управляя автомобилем Форд Фокус, двигаясь между парковочных мест магазина, совершила наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, который двигался между припаркованных машин, пересекая парковочный ряд справа налево по ходу движения транспорта.

Впоследствии несовершеннолетний с отцом обратился в ЦРБ г. Пушкино, где установили предварительный диагноз: ушибы. Госпитализирован в детское хирургическое отделение.

По данному факту ДТП проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

Всем, кто владеет какой - либо информацией по данному дорожно-транспортному происшествию, просим сообщить в отдел ГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» по телефонам: 993-41-09, 539-04-55, 539-05-42 либо 02.

Благодарим за сотрудничество!

ОГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» призывает всех участников дорожного движения быть очень внимательными и не рисковать напрасно на проезжей части.

Наталья Гирявая

Госинспектор по пропаганде ОГИБДД

МУ МВД России «Пушкинское»